Djerba 78365/01/14 - светильник созданный компанией Lucide. Подвесной светильник Lucide 78365/01/14 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 78365/01/14 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Djerba |
| Артикул: | 78365/01/14 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 370 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | Необычные |
Подвесной, светильник, Lucide, DJERBA, 78365/01/14
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide DJERBA 78365/01/97
Djerba 78365/01/97 - светильник сделанный фабрикой Lucide. Подвесной светильник Lucide 78365/01/97 х..
21 263 руб.



