Lucide Diba 78366/29/21 - светильник сделанный фирмой Lucide, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле флористика, цветочный. Подвесной светильник Lucide 78366/29/21 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 78366/29/21 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Diba |
| Артикул: | 78366/29/21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античный белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1250 мм |
| Диаметр: | 290 мм |
| Стиль: | Флористика / Цветочный |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Подвесной, светильник, Lucide, DIBA, 78366/29/21
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide DIBA 78366/29/97
Lucide Diba 78366/29/97 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который хорошо подходит для поме..
6 837 руб.



