| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Dolti |
| Артикул: | 78368/30/41 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 290 мм |
| Диаметр: | 305 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Светильник, подвесной, Lucide, Dolti, 78368/30/41
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Dolti 78368/30/30
Dolti 78368/30/30 - светильник произведенный компанией Lucide, который хорошо подходит для помещений..
9 653 руб.
Светильник подвесной Lucide Dolti 78368/30/31
Dolti 78368/30/31 - светильник созданный на заводе Lucide, который замечательно подходит для помещен..
9 653 руб.
Светильник подвесной Lucide Dolti 78368/30/37
Dolti 78368/30/37 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который идеально подходит для помещений: де..
7 069 руб.
Светильник подвесной Lucide Dolti 78368/30/39
Lucide Dolti 78368/30/39 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который хорошо подходит для помещ..
7 069 руб.
Светильник подвесной Lucide Dolti 78368/45/30
Lucide Dolti 78368/45/30 - светильник произведенный на заводе Lucide, который великолепно подходит д..
15 132 руб.
Светильник подвесной Lucide Dolti 78368/45/31
Lucide Dolti 78368/45/31 - светильник сделанный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещени..
15 132 руб.
Светильник подвесной Lucide Dolti 78368/45/41
Lucide Dolti 78368/45/41 - светильник собранный фабрикой Lucide, который великолепно подходит для по..
15 132 руб.












