Lucide Concita 78369/40/17 - светильник собранный компанией Lucide, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, лофт. Светильник подвесной Lucide 78369/40/17 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 78369/40/17 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Concita |
| Артикул: | 78369/40/17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Concita, 78369/40/17
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Concita 78369/40/31
Lucide Concita 78369/40/31 - светильник произведенный на заводе Lucide, который удачно подходит для ..
11 660 руб.
Светильник подвесной Lucide Concita 78369/50/17
Lucide Concita 78369/50/17 - светильник разработанный фирмой Lucide, который хорошо подходит для пом..
18 275 руб.
Светильник подвесной Lucide Concita 78369/50/31
Concita 78369/50/31 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который идеально подходит для помещений ..
14 553 руб.





