Lucide Louise 78370/05/50 - люстра собранная на заводе Lucide, которая великолепно подходит для помещений: дача, дом, квартира в стиле модерн, кантри, лофт. Подвесная люстра Lucide 78370/05/50 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 78370/05/50 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Louise |
| Артикул: | 78370/05/50 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1320 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Модерн / Кантри / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Lucide, Louise, 78370/05/50
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lucide Louise 78370/03/50
Louise 78370/03/50 - люстра произведенная компанией Lucide, которая неплохо подходит для помещений: ..
19 422 руб.
Подвесная люстра Lucide Louise 78370/05/31
Lucide Louise 78370/05/31 - люстра произведенная фабрикой Lucide, которая превосходно подходит для п..
34 317 руб.
Подвесная люстра Lucide Louise 78370/09/31
Louise 78370/09/31 - люстра произведенная компанией Lucide, которая превосходно подходит для помещен..
73 259 руб.





