Lucide Marguerite 78372/25/31 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 78372/25/31 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 78372/25/31 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Marguerite |
| Артикул: | 78372/25/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Lucide Marguerite 78372/25/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Marguerite
-
10 180 руб.
Светильник, подвесной, Lucide, Marguerite, 78372/25/31
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Marguerite 78372/38/31
Marguerite 78372/38/31 - светильник собранный фабрикой Lucide, который превосходно подходит для поме..
12 998 руб.



