Lucide Manuela 78374/65/30 - светильник созданный на заводе Lucide, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, лофт. Светильник подвесной Lucide 78374/65/30 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 78374/65/30 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Manuela |
| Артикул: | 78374/65/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1820 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Manuela, 78374/65/30
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Manuela 78374/65/17
Lucide Manuela 78374/65/17 - светильник созданный компанией Lucide, который идеально подходит для по..
36 946 руб.
Светильник подвесной Lucide Manuela 78374/65/31
Manuela 78374/65/31 - светильник созданный фирмой Lucide, который замечательно подходит для помещени..
20 468 руб.




