| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Raka |
| Артикул: | 78376/31/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1570 мм |
| Диаметр: | 315 мм |
| Стиль: | Восточный |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С перфорацией |
Светильник, подвесной, Lucide, Raka, 78376/31/30




