Platin 78411/35/31 - светильник собранный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, лофт. Светильник подвесной Lucide 78411/35/31 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 78411/35/31 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Platin |
| Артикул: | 78411/35/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Platin, 78411/35/31
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Platin 78411/35/30
Lucide Platin 78411/35/30 - светильник произведенный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для п..
8 993 руб.



