Lightstar Aiola 785530 - светильник разработанный фабрикой Lightstar, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле итальянский, цветочный. Светильник потолочный Lightstar 785530 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 785530 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Aiola |
| Артикул: | 785530 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Зелёный / Сиреневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 3 |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 530 мм |
| Стиль: | Итальянский / Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий / Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |









