Подвесной светильник KINK LIGHT ФРАНТ 07857,1 в нашем интернет-магазине продается по цене 6 070 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | ФРАНТ |
| Артикул: | 7857.1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Розовый |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |


