Ampollo 786622 - бра настенного типа разработанное в Италии фирмой Lightstar, которое удачно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы, для квартиры в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле барокко, в стиле ампир. Светильник Lightstar 786622 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 786622 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Ampollo |
| Артикул: | 786622 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Коньячный / Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 8 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 470 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Барокко / Ампир |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С подвесками |




