| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ДАЙЭНА |
| Артикул: | 78923.01.03.10 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 140W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 2,8 кг |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Wedo Light ДАЙЭНА 78923.01.03.10
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: ДАЙЭНА
-
20 830 руб.
Люстра, потолочная, Wedo, Light, ДАЙЭНА, 78923.01.03.10



