| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Work light |
| Артикул: | 78970 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Оранжевый / Чёрный |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 20 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Световой поток: | 150lm/50lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настольные |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Ширина: | 50 мм |
| Особенности: | С выключателем |
Переносной настольный фонарь Paulmann Work light 78970
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Work light
-
1 196 руб.
Переносной, настольный, фонарь, Paulmann, Work, light, 78970







