Versa 79104/02/67 - светильник созданный на заводе Lucide, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник настенно-потолочный Lucide 79104/02/67 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 79104/02/67 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Versa |
| Артикул: | 79104/02/67 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 90 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенно-потолочный Lucide Versa 79104/02/67
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Versa
-
2 862 руб.


