Lucide Karen LED 79163/18/30 - светильник собранный на заводе Lucide, который превосходно подходит для помещений: коридор, прихожая, офис в стиле модерн, хай-тек, минимализм, техно. В модели 79163/18/30 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Karen-Led |
| Артикул: | 79163/18/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1350lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Минимализм / Техно |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая / Таблетка |
| Цветовая температура: | 3500K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник потолочный светодиодный Lucide Karen-Led 79163/18/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Karen-Led
-
14 871 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Lucide, Karen-Led, 79163/18/30
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Lucide Karen-Led 79163/12/30
Karen LED 79163/12/30 - светильник разработанный фирмой Lucide, который идеально подходит для помеще..
11 886 руб.
Светильник потолочный светодиодный Lucide Karen-Led 79163/12/31
Lucide Karen LED 79163/12/31 - светильник сделанный на заводе Lucide, который неплохо подходит для п..
11 886 руб.
Светильник потолочный светодиодный Lucide Karen-Led 79163/18/31
Lucide Karen LED 79163/18/31 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который замечательно подходит д..
15 545 руб.





