Bianca LED 79164/18/61 - светильник собранный компанией Lucide, который неплохо подходит для помещений: коридор, прихожая в стиле модерн, хай-тек, современный, минимализм. В модели 79164/18/61 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bianca-Led |
| Артикул: | 79164/18/61 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 110 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 360 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 1350lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Современный / Минимализм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Таблетка / Круглая |
| Цветовая температура: | 3500K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник потолочный светодиодный Lucide Bianca-Led 79164/18/61
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Bianca-Led
-
8 818 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Lucide, Bianca-Led, 79164/18/61
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Lucide Bianca-Led 79164/08/61
Lucide Bianca LED 79164/08/61 - светильник разработанный фирмой Lucide, который идеально подходит дл..
4 491 руб.
Светильник потолочный светодиодный Lucide Bianca-Led 79164/12/61
Bianca LED 79164/12/61 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который удачно подходит для помещ..
6 264 руб.




