Lucide Runn 79165/12/61 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для помещений: коридор, прихожая в стиле модерн, минимализм. В модели 79165/12/61 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Runn |
| Артикул: | 79165/12/61 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 286 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 900lm |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Таблетка |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник потолочный светодиодный Lucide Runn 79165/12/61
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Runn
-
6 891 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Lucide, Runn, 79165/12/61
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Lucide Runn 79165/18/61
Lucide Runn 79165/18/61 - светильник созданный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещений..
9 972 руб.
Светильник потолочный светодиодный Lucide Runn 79165/24/61
Lucide Runn 79165/24/61 - светильник собранный фабрикой Lucide, который идеально подходит для помеще..
12 874 руб.




