Casper 79166/24/12 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помещений: коридор, прихожая, туалет, ванная, офис в стиле модерн, минимализм, хай-тек. В модели 79166/24/12 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Casper |
| Артикул: | 79166/24/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 105 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 410 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1800lm |
| Стиль: | Модерн / Минимализм / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Туалет / Ванная / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Таблетка |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светильник потолочный светодиодный влагозащищенный Lucide Casper 79166/24/12
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Casper
-
14 940 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, влагозащищенный, Lucide, Casper, 79166/24/12
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный влагозащищенный Lucide Casper 79166/12/12
Lucide Casper 79166/12/12 - светильник сделанный компанией Lucide, который замечательно подходит для..
7 720 руб.




