Casper 3 79167/24/12 - светильник выпущенный компанией Lucide, который неплохо подходит для помещений: офис в стиле модерн, минимализм, хай-тек. В модели 79167/24/12 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Casper 2 |
| Артикул: | 79167/24/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 98 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 420 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1800lm |
| Стиль: | Модерн / Минимализм / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 420 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник потолочный светодиодный Lucide Casper 2 79167/24/12
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Casper 2
-
15 718 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Lucide, Casper, 79167/24/12
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Lucide Casper 2 79167/12/12
Casper 3 79167/12/12 - светильник сделанный фирмой Lucide, который идеально подходит для помещений: ..
7 839 руб.
Светильник потолочный светодиодный Lucide Casper 2 79167/18/12
Casper 3 79167/18/12 - светильник сделанный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещений..
12 687 руб.




