Gently LED 79171/24/12 - светильник сделанный компанией Lucide, который удачно подходит для помещений: туалет в стиле модерн, минимализм. В модели 79171/24/12 применяются лампы с цоколем led в количестве 48 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Gently-Led |
| Артикул: | 79171/24/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 48 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 95 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 435 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1800lm |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Туалет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник потолочный светодиодный Lucide Gently-Led 79171/24/12
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Gently-Led
-
12 499 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Lucide, Gently-Led, 79171/24/12
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Lucide Gently-Led 79171/12/12
Lucide Gently LED 79171/12/12 - светильник собранный компанией Lucide, который идеально подходит для..
7 707 руб.
Светильник потолочный светодиодный Lucide Gently-Led 79172/12/12
Lucide Gently LED 79172/12/12 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который хорошо подходит для п..
7 411 руб.
Светильник потолочный светодиодный Lucide Gently-Led 79172/24/12
Gently LED 79172/24/12 - светильник разработанный на заводе Lucide, который хорошо подходит для поме..
12 795 руб.





