Lucide Brink 79173/10/31 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн, хай-тек, минимализм. В модели 79173/10/31 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 20 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Brink |
| Артикул: | 79173/10/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 20 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 82 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 270 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 750lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3500K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник потолочный светодиодный Lucide Brink 79173/10/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Brink
-
3 850 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Lucide, Brink, 79173/10/31


