Lucide Bonny 79174/18/53 - светильник собранный фирмой Lucide, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, хай-тек, минимализм. В модели 79174/18/53 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bonny |
| Артикул: | 79174/18/53 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Оранжевый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 95 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1350lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Таблетка / Круглая |
| Цветовая температура: | 3500K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник потолочный светодиодный Lucide Bonny 79174/18/53
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Bonny
-
8 923 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Lucide, Bonny, 79174/18/53
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Lucide Bonny 79174/18/31
Bonny 79174/18/31 - светильник созданный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для помещени..
8 923 руб.
Светильник потолочный светодиодный Lucide Bonny 79174/18/35
Bonny 79174/18/35 - светильник собранный фирмой Lucide, который великолепно подходит для помещений в..
8 942 руб.




