Лабиринт 7919 - светильник произведенный фирмой Kink Light, который идеально подходит для помещений: офис в стиле хай-тек. В модели 7919 устанавливаются лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Лабиринт |
| Артикул: | 7919 |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте. |
| Световой поток: | 3000lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Ширина: | 450 мм |
Светильник потолочный светодиодный Kink Light Лабиринт 07919
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Лабиринт
-
11 397 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Kink, Light, Лабиринт, 07919


