| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Органа |
| Артикул: | 79284 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 75W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 305 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Вытянутая / Конусообразная |
| Особенности: | Необычные |
Торшер, Paulmann, Органа, 79284



