Lucide Jesolo 79300/62/61 - светильник разработанный на заводе Lucide. В модели 79300/62/61 применяются лампы с цоколем t5 в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Jesolo |
| Артикул: | 79300/62/61 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Люминесцентные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | T5 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 22W / 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | Дневного света |


