Lucide Quinto 79309/40/67 - светильник созданный фирмой Lucide. В модели 79309/40/67 устанавливаются лампы с цоколем t5 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Quinto |
| Артикул: | 79309/40/67 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Люминесцентные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | T5 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Алебастр |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1250 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | Дневного света |
Подвесной, светильник, Lucide, QUINTO, 79309/40/67
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide QUINTO 79309/32/67
Quinto 79309/32/67 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помеще..
11 709 руб.



