Helena 79381 - торшер собранный в Германии на заводе Paulmann, который прекрасно подходит для кухни. Торшер Paulmann 79381 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 79381 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Helena |
| Артикул: | 79381 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Атласный никель |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 1400 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Особенности: | На кронштейне / С абажуром |


