| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Tonga |
| Артикул: | 79459/30/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Lucide, TONGA, 79459/30/30
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide TONGA 79459/25/30
Tonga 79459/25/30 - светильник собранный фирмой Lucide. Подвесной светильник Lucide 79459/25/30 прев..
9 232 руб.
Подвесной светильник Lucide TONGA 79459/25/31
Lucide Tonga 79459/25/31 - светильник произведенный на заводе Lucide. Подвесной светильник Lucide 79..
10 433 руб.
Подвесной светильник Lucide TONGA 79459/25/36
Lucide Tonga 79459/25/36 - светильник произведенный компанией Lucide. Подвесной светильник Lucide 79..
9 232 руб.
Подвесной светильник Lucide TONGA 79459/30/31
Tonga 79459/30/31 - светильник созданный компанией Lucide. Подвесной светильник Lucide 79459/30/31 в..
9 705 руб.
Подвесной светильник Lucide TONGA 79459/30/36
Lucide Tonga 79459/30/36 - светильник собранный компанией Lucide. Подвесной светильник Lucide 79459/..
9 872 руб.







