| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Sfera |
| Артикул: | 79492 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G4 |
| Напряжение: | 230 / 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 1875 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Страна: | Германия |
| Особенности: | Диммирование |
Торшер, Paulmann, Sfera, 79492
Товары из этой серии:
Бра Paulmann Sfera 79489 (794.89)
Paulmann Sfera 79489 - бра собранное в Германии компанией Paulmann. Бра Paulmann 79489 замечательно ..
16 709 руб.



