| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Esedra |
| Артикул: | 796058 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2,5 кг |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 735 мм |
| Стиль: | Классика / Неоклассика / Итальянский / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Дача / Квартира |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / Стильные |
Люстра, потолочная, Lightstar, Esedra, 796058
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Esedra 782620
Lightstar Esedra 782620 - бра настенного типа сделанное в Италии фирмой Lightstar, которое неплохо п..
5 652 руб.
Бра Lightstar Esedra 796621
Esedra 796621 - бра настенного типа созданное в Италии компанией Lightstar, которое удачно подходит ..
1 633 руб.
Бра Lightstar Esedra 796623
Lightstar Esedra 796623 - бра настенного типа разработанное в Италии фирмой Lightstar, которое велик..
1 633 руб.
Бра Lightstar Esedra 796628
Lightstar Esedra 796628 - бра настенного типа сделанное в Италии фирмой Lightstar, которое прекрасно..
1 633 руб.
Бра Lightstar Esedra 796629
Lightstar Esedra 796629 - бра настенного типа разработанное в Италии фабрикой Lightstar, которое неп..
1 633 руб.
Люстра потолочная Lightstar Esedra 796053
Esedra 796053 - люстра разработанная компанией Lightstar, которая удачно подходит для помещений: спа..
4 528 руб.
Люстра потолочная Lightstar Esedra 796059
Esedra 796059 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: спаль..
1 940 руб.
Подвесная люстра Lightstar Esedra 782060
Lightstar Esedra 782060 - люстра собранная на заводе Lightstar, которая хорошо подходит для помещени..
23 657 руб.
Подвесная люстра Lightstar Esedra 782080
Lightstar Esedra 782080 - люстра созданная компанией Lightstar, которая хорошо подходит для помещени..
29 284 руб.
Подвесная люстра Lightstar Esedra 796153
Lightstar Esedra 796153 - люстра разработанная компанией Lightstar, которая замечательно подходит дл..
4 528 руб.
Подвесная люстра Lightstar Esedra 796158
Esedra 796158 - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: спальн..
4 528 руб.
Подвесная люстра Lightstar Esedra 796159
Esedra 796159 - люстра выпущенная фирмой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: спальня, ..
4 528 руб.
Подвесная люстра Lightstar Esedra 796181
Esedra 796181 - люстра собранная фабрикой Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: дача,..
6 723 руб.
Подвесная люстра Lightstar Esedra 796183
Esedra 796183 - люстра выпущенная компанией Lightstar, которая идеально подходит для помещений: дача..
6 723 руб.
Подвесная люстра Lightstar Esedra 796188
Esedra 796188 - люстра произведенная фабрикой Lightstar, которая великолепно подходит для помещений:..
6 723 руб.
Подвесная люстра Lightstar Esedra 796189
Esedra 796189 - люстра созданная компанией Lightstar, которая замечательно подходит для помещений: д..
6 723 руб.































