| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Asta |
| Артикул: | 79661 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 0.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Мрамор |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис |
| Особенности: | С плафоном |
Настольный, светильник, PAULMANN, ASTA, 79661



