| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Lento |
| Артикул: | 79693 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Алюминий / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 25-1525 мм |
| Глубина: | 35 мм |
| Световой поток: | 1800lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 1000 мм |
Светильник, подвесной, Paulmann, Lento, 79693










