| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Orgon |
| Артикул: | 79713 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 10,5W |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром / Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 60 мм |
| Глубина: | 82 мм |
| Световой поток: | 835lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 700 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |




