| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Stehl |
| Артикул: | 79722 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром матовый / Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 1480 мм |
| Диаметр: | 425 мм |
| Световой поток: | 380lm |
| Страна: | Германия |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | Диммирование |













