| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Neordic |
| Артикул: | 79725 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 200-1300 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Светильник, подвесной, Paulmann, Neordic, 79725
















