Viva 8001/02 SP-8 - светильник созданный на заводе Divinare, который замечательно подходит для помещений: загородный дом, гостиная в стиле итальянский, модерн, дворцовый. Светильник подвесной хрустальный Divinare 8001/02 SP-8 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели 8001/02 SP-8 используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Viva |
| Артикул: | 8001/02 SP-8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | 14 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 400-1600 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Большого размера |
Светильник подвесной хрустальный Divinare VIVA 8001/02 SP-8
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Viva
-
45 315 руб.
Светильник, подвесной, хрустальный, Divinare, VIVA, 8001/02, SP-8





