| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Корсо |
| Артикул: | 801020702 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв.м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чернёная латунь |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Chiaro |
| Вес: | 2,74 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная / Трапециевидная |
| Ширина: | 320 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник уличный настенный Chiaro Корсо 801020702
- Бренд: Chiaro (Германия)
- Серия: Корсо
-
41 611 руб.
Светильник, уличный, настенный, Chiaro, Корсо, 801020702
Товары из этой серии:
Бра уличное Chiaro Корсо 801020603
Chiaro Корсо 801020603 - бра настенного типа выпущенное в Германии фабрикой Chiaro, которое замечате..
59 770 руб.
Светильник уличный подвесной Chiaro Корсо 801010403
Корсо 801010403 - уличный светильник подвесного типа произведенный в Германии фабрикой Chiaro, котор..
63 886 руб.











