Lightstar Sferetta 801124 - люстра произведенная на заводе Lightstar, которая замечательно подходит для помещений: зал, офис, бассейн, дача, гостиная в стиле итальянский, минимализм, модерн. Подвесная люстра Lightstar 801124 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 801124 устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 12 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Sferetta |
| Артикул: | 801124 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 4 |
| Высота: | 300-1000 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Итальянский / Минимализм / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Офис / Бассейн / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Молекула / С плафоном / Стильные |
Подвесная люстра Lightstar Sferetta (Simple Light) 801124
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Sferetta
-
39 084 руб.
Подвесная, люстра, Lightstar, Sferetta, (Simple, Light), 801124
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Lightstar Sferetta 801600
Lightstar Sferetta 801600 - светильник выпущенный на заводе Lightstar, который великолепно подходит ..
3 522 руб.










