| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Blanda |
| Артикул: | 801836 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Высота: | 60 мм |
| Отступ от стены: | 100 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 500 мм |
Настенный, светильник, Lightstar, BLANDA, 801836
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Lightstar Blanda 801810
Blanda 801810 - светильник выпущенный компанией Lightstar, который удачно подходит для помещений: ка..
5 327 руб.
Светильник настенно-потолочный Lightstar Blanda 801830
Blanda 801830 - светильник созданный компанией Lightstar, который неплохо подходит для помещений вып..
7 395 руб.











