Rullo 8021/66 SP-1 - светильник сделанный на заводе Divinare, который неплохо подходит для помещений: кухня, кабинет, спальня в стиле модерн, минимализм. В модели 8021/66 SP-1 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Rullo |
| Артикул: | 8021/66 SP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 80W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | 6,8 кг |
| Высота: | 120 мм; длина подвеса 1500 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 2800lm |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Кабинет / Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Светильник подвесной светодиодный Divinare Rullo 8021/66 SP-1
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Rullo
-
20 119 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Divinare, Rullo, 8021/66, SP-1
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный Divinare Rullo 8021/96 SP-1
Divinare Rullo 8021/96 SP-1 - светильник созданный фирмой Divinare, который прекрасно подходит для п..
32 722 руб.





