| Характеристики | |
| Бренд: | STUDIO LED (Китай) |
| Серия: | 8022 |
| Артикул: | 8022/500 White |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 23 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 120W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | STUDIO LED |
| Вес: | 4,1 кг - нетто; 5,1 кг - брутто. |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Цветок |
| Цветовая температура: | 2700-6500K |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | Режим ночника / С пультом управления |
Светодиодная потолочная люстра STUDIO LED 8022/500 White
- Бренд: STUDIO LED (Китай)
- Серия: 8022
-
10 584 руб.
Светодиодная, потолочная, люстра, STUDIO, 8022/500, White
Товары из этой серии:
Светодиодная потолочная люстра STUDIO LED 8022/550 White
Светодиодная потолочная люстра STUDIO LED 8022/550 White в нашем интернет-магазине продается по цене..
10 584 руб.
Светодиодная потолочная люстра STUDIO LED 8022/800P White
Светодиодная потолочная люстра STUDIO LED 8022/800P White в нашем интернет-магазине продается по цен..
22 912 руб.







