Divinare Molto 8030/02 LM-18 - люстра разработанная компанией Divinare, которая превосходно подходит для помещений: загородный дом, офис, дача, дом в стиле итальянский, лофт, модерн, индустриальный. Подвесная люстра Divinare 8030/02 LM-18 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 54 кв. м. В модели 8030/02 LM-18 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 18 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Molto |
| Артикул: | 8030/02 LM-18 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 54 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Количество рожков: | 18 |
| Бренд: | Divinare |
| Высота: | 450-1550 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Модерн / Индустриальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Дача / Дом |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Необычные / Премиум |
Подвесная, люстра, Divinare, MOLTO, 8030/02, LM-18
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Divinare Molto 8030/02 LM-50
Molto 8030/02 LM-50 - люстра подвесного типа сделанная в Италии фабрикой Divinare, которая замечател..
73 304 руб.
Подвесная люстра Divinare MOLTO 8030/02 LM-30
Molto 8030/02 LM-30 - люстра выпущенная на заводе Divinare, которая прекрасно подходит для помещений..
48 804 руб.






