Molto 8030/02 LM-50 - люстра подвесного типа сделанная в Италии фабрикой Divinare, которая замечательно подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн, в стиле лофт. Divinare 8030/02 LM-50 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 233.33 кв. м. В модели 8030/02 LM-50 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 50 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Molto |
| Артикул: | 8030/02 LM-50 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 50 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 150 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Количество рожков: | 50 |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | 6,2 кг |
| Высота: | 855 мм; длина подвеса 1000 мм |
| Диаметр: | 1100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 50x150lm |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | Большого размера / Необычные |
Люстра, подвесная, Divinare, Molto, 8030/02, LM-50
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Divinare MOLTO 8030/02 LM-18
Divinare Molto 8030/02 LM-18 - люстра разработанная компанией Divinare, которая превосходно подходит..
30 370 руб.
Подвесная люстра Divinare MOLTO 8030/02 LM-30
Molto 8030/02 LM-30 - люстра выпущенная на заводе Divinare, которая прекрасно подходит для помещений..
48 804 руб.






