Divinare Reattiva 8035/19 LM-6 - люстра потолочного типа созданная в Италии компанией Divinare, которая неплохо подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн, в стиле лофт. Divinare 8035/19 LM-6 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 28 кв. м. В модели 8035/19 LM-6 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Reattiva |
| Артикул: | 8035/19 LM-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый |
| Цвета плафона: | Чёрный / Золотистый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Divinare |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 1440 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Дача / Дом / Ресторан |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные / Паук |
Люстра потолочная Divinare Reattiva 8035/19 LM-6
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Reattiva
-
13 279 руб.
Люстра, потолочная, Divinare, Reattiva, 8035/19, LM-6
Товары из этой серии:
Бра Divinare Reattiva 8035/19 AP-1
Divinare Reattiva 8035/19 AP-1 - бра произведенное в Италии на заводе Divinare, которое замечательно..
2 901 руб.







