Lightstar Lobo 804640 - бра собранное на заводе Lightstar, которое удачно подходит для помещений: лестница, спальня в стиле итальянский, модерн, венецианский. Светильник настенный Lightstar 804640 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 5.33 кв. м. В модели 804640 используются лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Lobo |
| Артикул: | 804640 |
| Высота, мм: | 330 |
| Выступ, мм: | 90 |
| Ширина, мм: | 460 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | G9 |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Тип лампы: | Галогеновая |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл, декоративные подвески из хрусталя |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 460 мм |
| Источник света: | G9х2 40 W |
| Производитель: | Lightstar |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Лестница / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 90 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Светильник, настенный, Lightstar, Lobo, 804640
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lightstar Lobo 804070
Lightstar Lobo 804070 - люстра сделанная компанией Lightstar, которая прекрасно подходит для помещен..
71 520 руб.
Светильник потолочный Lightstar Lobo 804020
Lightstar Lobo 804020 - светильник произведенный фирмой Lightstar, который великолепно подходит для ..
29 507 руб.
Светильник потолочный Lightstar Lobo 804040
Lightstar Lobo 804040 - светильник произведенный фирмой Lightstar, который идеально подходит для пом..
34 149 руб.










