| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 80504 |
| Артикул: | 80504/1 белый a043048 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 312 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Световой поток: | 220lm на метр |
| Страна: | Китая |
| Тип помещения: | Детская / Кабинет / Офис |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 70 мм |
Светодиодная настольная лампа с аккумулятором Elektrostandard 80504/1 белый a043048
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 80504
-
2 426 руб.
Светодиодная, настольная, лампа, аккумулятором, Elektrostandard, 80504/1, белый, a043048







