Gina 8055/01 AP-1 - бра настенного типа произведенное в Италии фабрикой Divinare, которое идеально подходит для магазина, для офиса, для спальни, для квартиры в итальянском стиле, в стиле кантри, в стиле модерн, в стиле прованс, в корабельном стиле. Бра Divinare 8055/01 AP-1 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 8055/01 AP-1 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Gina |
| Артикул: | 8055/01 AP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Канат / Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Коньячный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Итальянский / Кантри / Модерн / Прованс / Корабельный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Офис / Квартира / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Divinare, GINA, 8055/01, AP-1
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Divinare GINA 8055/01 LM-5
Divinare Gina 8055/01 LM-5 - люстра сделанная на заводе Divinare, которая идеально подходит для поме..
19 277 руб.





