Qubica 805620 - бра настенного типа разработанное в Италии фирмой Lightstar, которое превосходно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы в итальянском стиле, в стиле модерн. Светильник Lightstar 805620 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 805620 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Qubica |
| Артикул: | 805620 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Lightstar, Qubica, 805620
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Qubica 805610
Lightstar Qubica 805610 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lightstar, которое хорошо..
4 234 руб.
Подвесной светильник Lightstar Qubica 805060
Qubica 805060 - светильник выпущенный компанией Lightstar, который неплохо подходит для помещений: д..
16 316 руб.








