MW-Light Телаур 806020201 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии на заводе MW-Light, который великолепно подходит в загородный дом в классическом стиле, в стиле минимализм. MW-Light 806020201 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 806020201 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Телаур |
| Артикул: | 806020201 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло/Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 1,83 кг |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Классика / Минимализм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светильник уличный настенный MW-Light Телаур 806020201
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Телаур
-
3 910 руб.
Светильник, уличный, настенный, MW-Light, Телаур, 806020201
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный MW-Light Телаур 806040401
Телаур 806040401 - уличный светильник наземного типа собранный в Германии компанией MW-Light, которы..
3 910 руб.
Столб уличный MW-Light Телаур 806040501
Телаур 806040501 - уличный светильник разработанный в Германии фабрикой MW-Light, который замечатель..
6 517 руб.
Уличный светильник настенный MW-Light Телаур 806020101
Телаур 806020101 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии компанией MW-Light, котор..
4 665 руб.









